Архив за 07 марта 2022

Компания Google объявила о новых обновлениях, внесенных в браузер Chrome, благоадаря которым она сумела повысить производительность ПО на компьютерах Apple. Новое обновление позволило Chrome получить 300 баллов в тесте Speedometer. 

Браузер Google Chrome на Mac теперь быстрее, чем Safari

Читать полностью »

После нескольких месяцев бета-тестов Google наконец-то выпускает стабильную версию Android 12L.  

Sony PlayStation 5 присутствует на рынке уже около полутора лет. При этом дефицит сохраняется, и желающих купить приставку сейчас намного больше, чем самих приставок. Однако это всё вовсе не означает, что Sony не ведёт работу над следующей моделью. 

Уже сегодня Apple проведёт мероприятие, на котором может представить новый iPhone SE. Этому смартфону приписывают разные имена, а некоторые источники утверждают, что он будет стоить всего 300 долларов, то есть на 100 долларов меньше предшественника. И свежий опрос показывает, что iPhone SE третьего поколения может оказаться очень востребованным. 

Обычно разбитый экран у ноутбука — это большая проблема, влекущая за собой либо трату немалой суммы на ремонт, либо вообще покупку нового ноутбука. Но можно использовать такой мобильный ПК совершенно иначе. 

Компания Apple, как сообщается, в этом году выпустит новое зарядное устройство мощностью 30 Вт с использованием нитрида галлия.  

Сегодня все чаще малый и средний бизнес отдает некоторые работы на аутсорсинг, это может быть клининг, бухгалтерия, поиск и найм необходимого кандидата или реализация работ для заказчика, которые компании выгоднее отдать на аутсорсинг чем выполнять самостоятельно. Причин в общем то много, порой на аутсорсинг отдают целые бизнес-процессы - например продажи.

Читать полностью »

Уже завтра компания Apple проведёт мероприятие, на котором должна представить множество разных новинок. Одной из них, если верить свежим данным, станет Mac Studio. 

В условиях, когда некоторые зарубежные компании сообщают о приостановке продаж своей продукции в России, российское представительство Yamaha Music распространило следующее заявление:

Смартфон Google Pixel 6a ожидается ещё нескоро, но о нём известно всё больше. 

Всё та же необычная платформа Tensor и 6 ГБ ОЗУ. Появились новые данные о Pixel 6a

Читать полностью »


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js