Samsung предстоит решить ещё много проблем с её смартфонами. Новый пример наглядно показывает, насколько плохо может работать флагман

в 14:36, , рубрики: Новости
Samsung предстоит решить ещё много проблем с её смартфонами. Новый пример наглядно показывает, насколько плохо может работать флагман - 1
Samsung действительно быстро взялась решать проблему. Обновление, улучшающее игровую производительность линейки Galaxy S22, уже вышло в Европе

Samsung явно предстоит ещё много работы над ПО её смартфонов. Несмотря на то, что оболочка One UI многими считается одной из лучших на рынке, это явно не касается быстродействия. 

Известный инсайдер Бен Гескин (Ben Geskin) решил показать несколько примеров того, насколько нетороплива порой может быть One UI на новейшем Galaxy S22 Ultra. 

Как можно видеть, в галерее флагман Samsung работает совершенно не по-флагмански, да и вообще современный аппарат хоть за сколько-то вменяемые деньги так работать вряд ли должен. Особенно проблема хорошо видна на фоне очень быстрого Oppo Find X5 Pro. 

Samsung предстоит решить ещё много проблем с её смартфонами. Новый пример наглядно показывает, насколько плохо может работать флагман

Второй пример показывает не только неторопливость флагмана Samsung, но и то, что он проигрывает в удобстве. Хорошо видно, что в галерее приближать и просматривать фото удобнее и быстрее на китайском смартфоне, а Galaxy S22 Ultra даже не позволяет при приближении двигать картинку. 

Сам Гескин пишет, что так Galaxy S22 Ultra ведёт себя практически во всём. И пусть это могут быть мелочи, они влияют на впечатления от аппарата.  

Напомним, глава мобильного подразделения Samsung Тэ Мун Ро (TM Roh) уже извинился за плохую работу игровых сервисов в смартфонах компании, рассказав, что корейский гигант страдает от плохой внутренней коммуникации. Возможно, теперь Samsung обратит внимание и на другие проблемы с её устройствами.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js