Новый MacBook Air получит «чёлку», как у MacBook Pro, причём белую

в 11:44, , рубрики: Новости

Новый MacBook Air, который выйдет во второй половине года и получит новую SoC M2, согласно новым данным, получит вырез в экране, как у новых MacBook Pro. 

Новый MacBook Air получит «чёлку», как у MacBook Pro, причём белую

Более того, источник утверждает, что «чёлка» у ноутбука будет белой. Если точнее, конечно, белым будет пластик. Будет ли при этом белой ещё и внутренняя рамка экрана, неясно. 

Источник говорит, что на прошлой неделе получил соответствующие изображения MacBook Air, но не может их опубликовать. При этом он отмечает, что имеющиеся в Сети рендеры очень близки к реальности. То есть изображение, которое вы видите выше, вероятно, по большей степени отражает то, каким будет новый ноутбук купертинцев. 

Новый MacBook Air получит «чёлку», как у MacBook Pro, причём белую

Предположительно, посредством дизайна Apple попытается развести MacBook Air и старшие модели Pro. Ранее были данные, что новый Air может выйти примерно в тех же цветах, что и актуальные iMac, и тогда белая «чёлка» уже не кажется странным решением. Также важно отметить, что, как и в MacBook Pro, в новом MacBook Air не будет функции Face ID, несмотря на вырез. 

Также источник говорит, что диагональ экрана вырастет до 13,6 дюйма, а рамки станут тоньше. Новый MacBook Air ожидается примерно в сентябре.  

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js