Ещё одна культовая игра добралась до смартфонов. Анонсирована Rainbow Six Mobile

в 12:28, , рубрики: Новости

Компания Ubisoft анонсировала мобильную игру Rainbow Six Mobile. Проект будет доступен для iOS и Android, и уже сейчас можно зарегистрироваться для получения раннего доступа. Правда, когда игра выйдет, неизвестно. 

Ещё одна культовая игра добралась до смартфонов. Анонсирована Rainbow Six Mobile

Хотя основной игровой процесс, персонажи и карты могут иметь сходство с Siege, мы перестроили все с нуля с учетом удобства мобильного использования. Мы проделали большую работу, чтобы адаптировать Siege для мобильных устройств. Это включает в себя совершенно новую систему управления игровым процессом, разработанную специально для мобильных устройств, а также обширную оптимизацию пользовательского интерфейса и визуального представления в игре 

Разработчики Ubisoft заявили, что цель Rainbow Six Mobile — не заставить вас перестать играть на ПК или консоли и переключиться на мобильные устройства, а дать возможность играть в любимую игру короткими и доступными сессиями, а также дать возможность миллионам новых игроков чтобы получить опыт R6. 

Для мобильной игры подтверждено как минимум 10 оперативников: Ash, Sledge, Twitch, Thermite, Hibana, Caveira, Bandit, Smoke, Valkyrie и Mute. Игра будет бесплатной, но, само собой, с возможностью покупать как минимум различные визуальные улучшения.  

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js