Устройство Magewell USB Fusion предназначено для видеозахвата

в 16:45, , рубрики: Новости

Показанное на иллюстрациях устройство USB Fusion представила на этой неделе компания Magewell. Это USB-устройство видеозахвата с несколькими входами, функциями коммутации и объединения видеопотоков. Оно предназначено для проведения презентаций, онлайн-лекций, вебинаров, прямых трансляций, видеоконференций, новостных репортажей и других подобных применений.

Устройство Magewell USB Fusion предназначено для видеозахвата

Имея два входа HDMI 1.4 и один вход USB 3.0 для веб-камеры, USB Fusion позволяет пользователям переключаться между источниками HD 1080p60 или объединять два входа в один выход (PiP или PbP) HDMI 1.4 и передавать результат в популярное программное обеспечение через порт USB 3.0 Type-C. Кроме того, есть два разъема диаметром 3,5 мм — линейный вход и выход на наушники.

Устройство Magewell USB Fusion предназначено для видеозахвата

USB Fusion предлагает пользователям три способа управления. Кнопки на устройстве позволяют пользователям переключаться между полноэкранными источниками или выбирать комбинированный макет сцены, а веб-интерфейс на основе браузера предлагает переключение сцен, регулировку громкости и настройку устройства.

Полностью возможности USB Fusion раскрываются с помощью третьего варианта управления — бесплатного приложения USB Fusion для планшетов iOS и Android. Интуитивно понятное приложение предоставляет расширенные элементы управления макетом для объединения любых двух из трех источников ввода и позволяет пользователям добавлять в презентации изображения, видеоклипы, фоновую музыку и рукописные заметки. Докладчики могут заранее создавать списки воспроизведения, включающие живое видео и другие медиафайлы, а также записывать или делать скриншоты комбинированного вывода во встроенную память USB Fusion. Аннотации также можно экспортировать в файлы для архивирования или последующего обмена.

USB Fusion поддерживает операционные системы Windows, Mac и Linux. Соответствие спецификациям UVC и UAC обеспечивает широкую совместимость с программным обеспечением и простую установку без драйверов. Размеры устройства равны 186 x 101,2 x 30 мм. Цену компания не называет, ограничиваясь обещанием начать продажи в этом квартале.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js