Разработчик Pokemon Go анонсировал современную версию «Тамагочи»

в 19:10, , рубрики: Новости

Компания Niantic, сейчас больше всего известная созданием знаменитой игры с дополненной реальностью Pokemon Go, анонсировала свой новый проект. По мнению обозревателей, игра Peridot представляет собой версию «Тамагочи» на современный лад, с очень милыми питомцами и элементами Pokemon Go. 

Разработчик Pokemon Go анонсировал современную версию «Тамагочи»

В Peridot игроку будет предложено разводить волшебных питомцев в дополненной реальности. Разработчики дают нам такую предысторию:

После тысячелетнего сна перидоты просыпаются в мире, сильно отличающемся от того, в котором они бродили раньше, и им понадобится ваша помощь, чтобы спастись от вымирания».

Геймеры смогут кормить, обучать и играть со своими питомцами, помогая им вырасти из милых малышей во взрослых особей, способных размножаться.

Одной из особенностей Peridots является то, что каждое существо уникально. Все они выглядят по-разному и имеют разные черты характера. Niantic говорит, что у них также есть собственная ДНК, функционирующая подобно тому, как ДНК работает в реальной жизни. Существуют различные архетипы существ, такие как единорог или гепард, и их можно скрещивать, чтобы создать совершенно новых существ.

Niantic планирует начать тестирование Peridot в некоторых регионах совсем скоро, но пока не называет конкретных сроков.

 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js