«М.Видео–Эльдорадо» расширяет ассортимент доступной техники

в 10:42, , рубрики: Новости

Группа «М.Видео–Эльдорадо» в рамках развития собственного маркетплейса продолжает расширять доступный ассортимент техники и электроники. Сегодня в «М.Видео» и «Эльдорадо» представлено порядка 180 тысяч товаров, включая собственный ассортимент и предложения от других ретейлеров и производителей.

Ассортимент, доступный как онлайн, так и в магазинах, составляет порядка 180 000 товаров, среди которых и бытовая техника, и смежные категории — товары для дачи, медицинская техника, аксессуары, инструменты для дома и посуда. В основном расширение ассортимента произошло за счёт доступных брендов массового сегмента. Своё присутствие расширили Thomas, Kuppersberg, Panairo, MEDITECH, Gunnar, Ginzzu, SEG, Supra, Brabantia, Simfer, Perfeo, Morphy Richards, Kelli. Всего в «М.Видео–Эльдорадо» доступно около 4 000 брендов.

«М.Видео–Эльдорадо» расширяет ассортимент доступной техники

В марте к платформе «М.Видео–Эльдорадо» присоединились в полтора раза больше новых продавцов, чем в феврале и январе, а общее количество партнёров превысило 1750. Расширение ассортимента позволяет дополнительно привлекать 200–250 тысяч заказов в месяц.

«М.Видео–Эльдорадо» развивает собственный маркетплейс бытовой техники и электроники с 2020 года. В конце 2021 года компания упростила процедуру подключения и предложила партнёрам льготные условия сотрудничества. С марта до сентября 2022 года поставщики получили возможность бесплатного хранения товаров на складах «М.Видео–Эльдорадо». Это позволило им экономить на доставке, а клиентам — получать заказ в 2–3 раза быстрее. Также вдвое увеличили частоту выплат партнёрам.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js