«М.Видео-Эльдорадо» открыла 15 новых магазинов компактного формата за квартал. План на год — 100 магазинов

в 7:59, , рубрики: Новости

Группа «М.Видео-Эльдорадо» в первом квартале 2024 года открыла более дюжины магазинов компактного формата и вышла в три новых города России.

«Группа "М.Видео-Эльдорадо" <…> в рамках согласованного плана в первом квартале 2024 года открыла 15 новых магазинов компактного формата в 14 городах России, в том числе вышла в три новых города: Качканар Свердловской области, Соликамск Пермского края и Крымск Краснодарского края», - сообщила пресс-служба.

В 2023 году ретейлер открыл 62 новых компактных магазина. В этом году «М.Видео-Эльдорадо» намерена открыть не менее 100 новых магазинов компактного формата.

«М.Видео-Эльдорадо» открыла 15 новых магазинов компактного формата за квартал. План на год — 100 магазинов

«Также впервые в рамках пилотного проекта в этом году мы открываем несколько магазинов суперкомпактного формата под брендом "М.Видео" площадью 350-450 кв. м и объемом ассортимента до 3,5 тыс. товарных наименований. Мы внимательно оценим итоги этого эксперимента и примем решение о дальнейшем масштабировании проекта в других городах России», - сказал директор по развитию сети «М.Видео-Эльдорадо» Борис Огарков.

Группа «М.Видео-Эльдорадо», которая объединяет бренды «М.Видео» и «Эльдорадо», управляет сетью из более 1 200 магазинов в России, а также развивает собственный маркетплейс техники и электроники.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js