Множество новых ноутбуков Acer покажут 18 мая

в 4:00, , рубрики: Новости

Acer, тайваньская международная корпорация по производству оборудования и электроники, проведёт свое весеннее мероприятие по запуску новых продуктов в среду, 18 мая 2022 года.

Мероприятие, официально именуемое Next@Acer 2022, будет транслироваться в прямом эфире на YouTube. Acer не сообщила, какую серию ноутбуков компания выпустит в мае, ожидается, что компания выпустит новую линейку ноутбуков с Windows, Chromebook, игровых устройств, бизнес-ультрабуков и профессиональных ноутбуков.

Множество новых ноутбуков Acer покажут 18 мая

Компания поделилась несколькими тизерами того, чего ожидать от компании на мероприятии. Прежде всего, Predator, игровой суббренд Acer, обновит свои серии Acer Helios и Acer Triton к 2022 году новейшими процессорами AMD и Intel.

Далее идет смелый и инновационный суббренд Acer, ConceptD. Эти ноутбуки ориентированы на творчество. Источник предполагает, что у нового ноутбука может быть ощущение деревянной текстуры.

Последний тизер, выпущенный Acer, посвящен спасению Земли. Acer может объявить об обновлении в 2022 году своей экологически чистой серии Acer Vero, которую она выпустила в прошлом году. Компания может объявить, что она будет внедрять экологически чистые технологии в свои ноутбуки, чтобы сократить выбросы углекислого газа, например, заменив пластиковую упаковку на бумажную.

 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js