Очередной перенос Intel. Технология XeSS не появится в игре Dolmen 20 мая

в 11:17, , рубрики: Новости

Только вчера мы узнали, что технология Intel XeSS станет доступна в первой игре уже 20 мая, как разработчики опровергли эту информацию. 

Очередной перенос Intel. Технология XeSS не появится в игре Dolmen 20 мая

Если точнее, они сами изначально заявили, что их игра Dolmen будет поддерживать XeSS, и получит эту поддержку с патчем первого дня 20 мая. Но теперь студия Massive Work Studio, ответственная за игру, написала, что Intel XeSS в Dolmen появится летом. Когда именно, неизвестно, но это точно не совпадает с предыдущими заявлениями. 

Учитывая, что сама Intel обещает наконец-то выпустить настольные видеокарты Arc также летом, всё сходится. Правда, адаптеры изначально будут эксклюзивны для Китая, а первое время и вовсе будут доступны только в составе готовых ПК. 

Как бы там ни было, теперь хотя бы не будет странной ситуации, когда технология XeSS стала бы доступна, а видеокарты Intel с её поддержкой на рынке отсутствовали бы.  

Скорее всего, разработчики Dolmen действительно планировали выпустить всё 20 мая, так как Intel изначально планировала выпустить видеокарты ещё до лета. Но затем планы Intel изменились, поэтому Massive Work Studio пришлось подстраиваться.  

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js