Смартфон Sony Xperia i1 (Honami) засветился на фото

в 9:35, , рубрики: Новости, метки:

Поток новостей о мобильных устройствах Sony не иссякает: день тому назад компания представила планшетофон Xperia Z Ultra и умные часы SmartWatch 2, а уже сейчас бразильский источник публикует первое фото очередного флагманского аппарата компании — Xperia i1 (кодовое название — Honami).

Как отмечается, представленный на фото Xperia i1 (в белом корпусе, по центру) является полностью работающим устройством, в нем используется ОС Android 4.2, которая за время знакомства с изделием ни разу «не упала».

Sony Xperia i1

Удачное конструктивное решение — слоты для карт памяти microSD и карточки SIM, расположенные на боковых гранях. Чтобы установить носители, нет необходимости снимать заднюю крышку или доставать аккумуляторную батарею.

Как отмечает источник, установленная в аппарате 20-мегапиксельная камера впечатлила качеством снимков. В устройстве используется светодиодная вспышка, хотя ранее сообщалось об использовании двух — ксеноновой и светодиодной.

Sony Xperia i1

Больше — ни слова о технических характеристиках изделия, но, как сообщалось ранее, в конфигурацию Xperia i1 войдет процессор Qualcomm Snapdragon 800, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ интегрированной флэш-памяти, модем LTE, пятидюймовый дисплей разрешением Full HD и аккумуляторная батарея емкостью 3000 мА·ч.

Вполне вероятно, что к моменту официальной премьеры изделия этот перечень претерпит изменения, ну а появление Xperia i1 в продаже ожидается к концу года.

Источник: TechTudo


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js