Samsung рекламирует сильные стороны защищённого смартфона Galaxy XCover6 Pro

в 16:08, , рубрики: Новости

Samsung решила вернуться к рекламе защищённого смартфона Galaxy XCover6 Pro спустя две недели после анонса. Компания опубликовала видео, где продемонстрировала сильные и в чём-то уникальные особенности новинки. 

Samsung рекламирует сильные стороны защищённого смартфона Galaxy XCover6 Pro

К примеру, у аппарата есть порт POGO для зарядки. Уровень защиты (IP68 и MIL-STD-810H) и съёмный аккумулятор не встречаются больше ни в одном другом актуальном смартфоне Samsung. Да и в целом, если говорить об известных брендах, подобное как минимум на глобальном рынке в 2022 вообще больше никто не предлагает. 

Также Samsung выделяет очень громкий динамик, поддержку специализированных аксессуаров, возможность подключения сканера штрихкодов с защитой Knox Capture и прочее.  

К слову, в видео Samsung прямо указывает, что позиционирует новинку в первую очередь не для обычных пользователей, а для сотрудников производств, работников экстренных служб, логистики и так далее. Ну а для обычных пользователей аппарат может предложить современную быструю SoC Snapdragon 778G, 120-герцевый экран и Wi-Fi 6E.  

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js