В бывшем McDonald’s новые правила. «Вкусно и точка» запретила посетителям фотографироваться и заряжать гаджеты

в 6:59, , рубрики: Новости

Посетители «Вкусно и точка» на Большой Ордынке первыми столкнулись с новыми правилами. В бывшем McDonald’s теперь нельзя фотографироваться и пользоваться розетками.

В документе, с которым предлагают ознакомиться посетителям, говорится о запрете заряжать личные устройства от розеток. Также нельзя вести фото- и видеосъёмку.

Зашли тут и увидели правила. Я не знаю, как было именно с бумажными правилами в Макдаке, но я там всегда заряжал гаджеты. А теперь правилами запрещено розетками пользоваться! Офигеть. И снимать фото, видео нельзя.

Один из посетителей.

В бывшем McDonald’s новые правила. «Вкусно и точка» запретила посетителям фотографироваться и заряжать гаджеты

В пресс-службе «Вкусно и точка» подтвердили, что запрет, который обусловлен внутренними правилами, действительно существует.

Запрет и правда существует, это внутренние правила предприятий. Связано с техникой безопасности + чтобы не фотографировали других посетителей. То есть, разумеется, мы не будем запрещать компании за столом проводить фото/видео съемку, но если пожалуются другие посетители, сможем принять меры в соответствии с правилами. Ну и чтобы в производственных помещениях не снимали без разрешения.

«Вкусно и точка»

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js