ТОП гаджет практически бесплатно от CrazyBox

в 18:59, , рубрики: Новости, метки:

Платформа CrazyBox дает каждому шанс получить дорогостоящий гаджет практически бесплатно. На сайте предлагаются mystery box online в огромном ассортименте. Каждый пользователь найдет для себя тайную коробку по своему вкусу. В каталоге предлагаются боксы с современными гаджетами (яблочной техникой, топовыми смартфонами, смарт-часами, наушниками, колонками), а также подарками для спортсменов, автолюбителей, фотографов, райдеров. Коробка мистери бокс есть для каждого.

Как получить mystery box

Чтобы получить доступ к розыгрышам с тайными коробками, достаточно пройти простую процедуру регистрации на официальном сайте CrazyBox. Она предполагает лишь указание имени, email'а пользователя и пароля от аккаунта. Также доступна простая аутентификация через социальные сети. После регистрации игроку доступен один бесплатный мистерии бокс с ценными призами. В ней разыгрываются ноутбуки, игровые приставки, смартфоны, смарт-часы и техника от Apple. Для получения приза достаточно открыть бокс.

Приз определяется случайным образом. Однако функционал позволяет игроку увеличить свои шансы на получение более дорогостоящего подарка. После завершения розыгрыша пользователь видит, что именно ему досталось. Если подарок его не устраивает, что случается не так часто, он может продать его сервису. Если же все отлично, остается лишь заказать и оплатить доставку. В дальнейшем игроки могут пополнять счет и покупать новые тайные коробки с призами на свой вкус.

Достоинства платформы CrazyBox

Сервис CrazyBox предлагает максимально выгодные и прозрачные условия. Регистрация и покупка мистера боксов на сайте обладает целым рядом достоинств:

  • Невысокая стоимость на тайные коробки (по сравнению в ценой на представленные в них товары);
  • Наличие демо-версии прокрутов – этот механизм позволит на практике понять, как работают мистерии боксы;
  • Открытие боксов mystery box происходит до заказа доставки, пользователь всегда знает, что именно он получит;
  • Если результат розыгрыша не устраивает, товар всегда можно продать, вернув деньги;
  • Доставка осуществляется по всему миру, ее стоимость составляет всего 150 рублей, занимает около 60 дней;
  • Платформа дает гарантии, что пользователь получит посылку в срок и без задержек, в ином случае ему будут возвращены деньги на счет.

Сервис – это возможность получить крутой гаджет практически даром. Регистрируйся, пополняй счет и покупай свой первый мистери бокс. Возможно, внутри будет гаджет твоей мечты.


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js