Новая икона. Logitech модернизировала легендарную игровую мышь G502, представив сразу три новых варианта

в 7:10, , рубрики: Новости

Компания Logitech анонсировала обновлённые версии популярной игровой мыши G502. Проводная модель получила название G502 X, беспроводная — G502 X Lightspeed. Беспроводная со встроенной RGB-подсветкой называется G502 X Plus.

«G502 — это икона в играх, и мы знаем, что сообщество искало предложение нового поколения, — заявил Юджеш Десаи, вице-президент и генеральный менеджер Logitech Gaming. — Мы переосмыслили легендарную G502, внеся изменения в дизайн и инженерные решения, которые выводят игровую мышь в новую эру игр. Благодаря более легким материалам и передовым технологиям новый G502 X обещает продолжить традицию G502 в отношении максимальной производительности и полного контроля».

Эксклюзивно для Logitech G все модели G502 X оснащены совершенно новыми гибридными оптико-механическими переключателями Lightforce, обеспечивающими высочайшую скорость и надежность, а также точное срабатывание с четким откликом.

Новая икона. Logitech модернизировала легендарную игровую мышь G502, представив сразу три новых варианта

Lightforce — это технология микропереключателей, которая сочетает в себе преимущества оптических переключателей с важным ощущением срабатывания механических переключателей, которые любят геймеры. Оптические переключатели обеспечивают высокую скорость, производительность и хорошую надежность в течение всего срока службы мыши.

Lightforce использует элементы с гальваническим контактом внутри переключателя, которые работают точно так же, как механические переключатели, чтобы поддерживать четкое ощущение. Гибридные переключатели Lightforce обеспечивают надежное оптическое срабатывание со сверхмалой задержкой в сочетании с лучшими характеристиками четких тактильных механических щелчков.

G502 X предлагает переработанную, реверсивную и съемную кнопку переключения DPI, подходящую для самых разных размеров рук и стилей хвата, переработанное колесо прокрутки с более высокой стабильностью и меньшей массой, сохраняя при этом культовую двойную сверхбыструю бесконечную прокрутку G502 и зарядку по USB-C для беспроводной версии.

Все три мыши доступны в черном и белом цветах по цене 80, 140 и 160 долларов соответственно.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js