Топ-3 смартфонов Huawei, которые мы смело можем рекомендовать к покупке

в 5:08, , рубрики: Новости, метки: ,

Если в ближайшее время вы планируете обновлять телефон, рекомендуем всерьез рассмотреть продукцию бренда Huawei. Это смартфоны made in China, но это не делает их чем-то хуже, чем гаджеты от более раскрученных европейских производителей. Сегодня купить смартфон хуавей можно по очень хорошей цене, при этом в нем будут все функции, которые устроят среднестатистического пользователя. Но даже в рамках одного бренды достаточно большой выбор моделей и покупателю бывает сложно сориентироваться. Мы подготовили пару советов, которые должны вам помочь. Ловите топ-3 смартфонов от Huawei, оптимальных в соотношении цена/качество.

Huawei P50 Pro

Это флагман, который определенно заслуживает первого места в нашем топ-3. Он стоит каждой потраченной на него копейки. Покупатели любят эту модель смартфонов, потому что у нее очень много плюсов:

  • приятная тактильность (большой закругленный дисплей очень удобно лежит в руке);
  • комфортная частота обновления 120 Гц (даже при просмотре видео с динамическими сценами картинка будет четкой, без смазывания);
  • "шустрый" сенсор (смартфон почти мгновенно реагирует на касание);
  • 8 Гб оперативной памяти (этого более чем достаточно для выполнения нескольких процессов одновременно);
  • восьмиядерный процессор Snapdragon 888.

Выбрать и купить телефон хуавей вы всегда можете на маркетплейсе ozon.ru. Здесь приятные цены и часто бывают акции, которые позволяют неплохо сэкономить на гаджетах.

Huawei P40 Lite

Мы отдаем ему второе место, так как сам производитель делает акцент на том, что это камерафон. Если вы ведете социальные сети, часто снимаете фото и/или видео, то Huawei P40 Lite обязательно вам понравится. Помимо основного объектива на 48 МП, у P40 Lite есть широкоугольный, объектив для эффекта боке и для макросъёмки. Больше не нужно носить с собой камеру, особенно если речь идет о походах в горы или других экстремальных развлечениях. Снимки на Huawei P40 Lite получаются отличного качества, особенно учитывая стоимость смартфона. Еще хотим отметить, что даже сам процессор здесь заточен под обработку фотографий, потому что он обладает большим разнообразием интеллектуальных алгоритмов улучшения снимков. Кстати, для геймеров это тоже отличный гаджет, вы обязательно оцените процессор HiSilicon Kirin 810. Ищите смартфон на странице ozon.ru/category/smartfony-15502/huawei-26303185/.

Huawei Y5p

Это самый простой смартфон с набором базовых функций, но мы решили отдать ему третье место в своем топ-3. Почему? Все очень просто: далеко не всем нужны супервозможности в плане графики и мультимедиа, поэтому не всегда есть смысл переплачивать за топовые смартфоны. Если вам нужен базовый функционал, то Huawei Y5p — идеальный выбор. Аккумулятор 3020 мАч дает достаточно неплохую автономность, потому что здесь нет различных "фишек", чрезмерно расходующих батарею. Отличный смартфон для людей старшего поколения или вариант для звонков по работе. Если у вас особо нет времени и желания сидеть в социальных сетях, обрабатывать видео и играть в игры, то Huawei Y5p покроет все ваши потребности.


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js