Biostar представляет системную плату Hi-Fi A85W 3D с поддержкой APU AMD в исполнении FM2

в 3:00, , рубрики: Новости, метки:

Компания Biostar представила системную плату Hi-Fi A85W 3D, рассчитанную на APU AMD в исполнении FM2 (Trinity и Richland). Одной из особенностей платы является использование в ней фирменной технологии улучшения звука Biostar Hi-Fi 3D. Как утверждается, основываясь на «физических эффектах распространения звуковых волн и способах восприятия звука человеком, Hi-Fi 3D позволяет добиться высококачественного звука по всем направлениям». Есть возможность выбора из шести предустановленных сценариев 3D Sound Fields (Hi-Fi Theater, Hi-Fi Hall, Hi-Fi Game spots, Hi-Fi Studio, Hi-Fi Conference или Hi-Fi Bistro) для различных программ. Встроенный усилитель рассчитан на подключение наушников с импедансом до 600 Ом и чувствительностью до 100 дБ. Кроме того, поскольку новинка входит в серию Hi-Fi, в ней, по словам производителя, «используются специальные компоненты для того, чтобы обеспечивать максимально качественный звук». Системные платы семейства Hi-Fi поддерживают звук в представлении 192 кГц/24 бит.

В плате Biostar Hi-Fi A85W 3D используется фирменная технология улучшения звука Biostar Hi-Fi 3D

Плата Hi-Fi A85W 3D выполнена в форм-факторе ATX, имеет четыре слота для оперативной памяти DDR3 и по два слота расширения PCI Express x16 2.0 (электрически — x16 и x4), PCI Express x1 2.0 и PCI.

В плате Biostar Hi-Fi A85W 3D используется фирменная технология улучшения звука Biostar Hi-Fi 3D

Оснащение платы включает восемь портов SATA 6 Гбит/с (поддерживаются конфигурации SATA RAID 0, 1, 5 и 10), порты USB 3.0 и USB 2.0, видеовыходы HDMI, DVI и VGA.

О цене и сроке начала продаж новинки производитель не сообщил.

Источник: Biostar

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js