Этому герою нужен смартфон. Представлен Asus ROG Phone 6 Batman Edition в водонепроницаемом чемодане и с прожектором Bat-Signal

в 9:42, , рубрики: Новости

Компания Asus представила игровой смартфон ROG Phone 6 Batman Edition, посвящённый, как ясно из названия, известному супергерою.  

Этому герою нужен смартфон. Представлен Asus ROG Phone 6 Batman Edition в водонепроницаемом чемодане и с прожектором Bat-Signal

Технически это всё тот же ROG Phone 6, но в данном случае у смартфона весьма богатый комплект поставки. Для начала, смартфон поставляется в очень большом (по меркам этого рынка) чемоданчике, выполненном в стилистике того самого персонажа комиксов. К тому же чемодан ещё и водонепроницаемый. 

В комплекте, помимо самого смартфона и стандартных аксессуаров, есть, к примеру, прожектор Bat-Signal, проецирующий один из двух знаменитых логотипов Бэтмена. Также имеется оригинальный чехол с пасхалкой и маленькая статуэтка с символом летучей мыши, причём эта самая летучая мышь заодно выступает в виде шпильки для извлечений лотка карт SIM. Кроме того, на сам смартфон нанесено специальное покрытие, которое при попадании на него света имитирует облачное ночное небо, освещенное прожектором.  

Завершает картину программная оболочка смартфона с соответствующей темой и оформлением.  

ROG Phone 6 Batman Edition на основе Dimensity 9000+ с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти оценён на европейском рынке в 1200 евро. Данных о цене версии со Snapdragon 8 Plus Gen 1 пока нет.  

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js