Представлен 80-долларовый планшет Cube iPlay 50 с 2K-экраном и тремя разными оболочками

в 5:23, , рубрики: Новости

Новый планшетный ПК Cube iPlay 50 поступит в продажу уже завтра и будет предлагаться в Китае в двух конфигурациях с 4/64 и 6/128 ГБ по цене 83 и 111 долларов соответственно.

Cube iPlay 50 называют планшетом с тремя разными операционными системами (оболочками), которым сможет пользоваться вся семья. Он имеет стандартную оболочку на базе Android, образовательную оболочку для обучения, а также оболочку для пожилых людей.

Представлен 80-долларовый планшет Cube iPlay 50 с 2K-экраном и тремя разными оболочками

Оболочка Learning Education Edition предлагает различные обучающие ресурсы с онлайн-видео, а родители могут контролировать время использования планшета, устанавливать разрешения для приложений и иметь прочие настройка.

Оболочка для пожилых людей меняет дизайн так, что на экране вместо иконок отображаются всего девять больших блоков с основными функциями. Есть поддержка быстрой перезагрузки и вызова экстренной службы одной кнопкой.

Cube iPlay 50 оснащен 10,4-дюймовым ЖК-экраном разрешением 1200 х 2000 пикселей, восьмиядерной однокристальной системой Unisoc T618, фронтальной 5-мегапиксельной и основной 8-мегапиксельной камерой. Он поддерживает полный диапазон 4G, две SIM-карты, двухдиапазонный Wi-Fi, GPS.

Планшет получил встроенный аккумулятор емкостью 6000 мА•ч, а также стереодинамики.

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js