Google может выпустить Pixel 7a уже в ближайшее время, а возможно, и не только эту модель

в 16:17, , рубрики: Новости

Смартфон Google Pixel 7a может выйти раньше, чем его можно было бы ожидать. Amazon уже позволяет пользователям подписаться на информацию, связанную с анонсом Pixel 7a. 

Google может выпустить Pixel 7a уже в ближайшее время, а возможно, и не только эту модель
Pixel 6a

Напомним, Pixel 6a дебютировал в июле, и новинку можно было бы ожидать только летом. Однако, если ситуация с сайтом Amazon не является обычной ошибкой, Pixel 7a может выйти намного раньше, чем через год после предшественника.  

Более того, Amazon говорит о Pixel 7a Family, указывая таким образом на то, что моделей будет больше одной. Мы уже видели такой подход Google раньше, но тогда он был обусловлен в первую очередь поддержкой 5G, сейчас же все актуальные модели Pixel поддерживают сети пятого поколения. 

Учитывая, что уже были слухи о выходе Pixel 7a в начале 2023 года, возможно, Amazon действительно знает об этом больше. К тому же, как мы упоминали на днях, Google решила намного активнее развивать своё мобильное направление, так что, возможно, ранний запуск Pixel 7a как раз является частью новых планов компании.

К сожалению, никаких подробностей о Pixel 7a пока нет. Учитывая параметры Pixel 6a, можно ожидать, что новинка будет компактной по современным меркам и получит SoC Tensor G2.  

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js