Ради этого всё и затевалось? Маск разблокировал Twitter-аккаунт Дональда Трампа, на него уже подписались миллионы пользователей

в 14:44, , рубрики: Новости

Илон Маск (Elon Musk) продолжает создавать инфоповоды для СМИ. Нынешний владелец социальной сети Twiter на днях запустил голосование на тему восстановления аккаунта бывшего президента Дональда Трампа (Donald Trump). С небольшим перевесом победил вариант восстановления, так что теперь учётная запись активна.

Ради этого всё и затевалось? Маск разблокировал Twitter-аккаунт Дональда Трампа, на него уже подписались миллионы пользователей

При этом сам Трамп отказался возвращаться. По его словам, в рамках конференции Республиканской еврейской коалиции в Лас-Вегасе, для этого нет причин.

«Я так не думаю, потому что не вижу для этого [возвращения в Twitter] никаких причин. В Twitter много проблем, сами видите, что там происходит: привлечение падает, много фейковых аккаунтов. А TruthSocial занял место [Twitter] для многих людей, и я не вижу, чтобы они возвращались в Twitter», — пояснил экс-президент.

Он также заявил, что его социальная сеть TruthSocial становится всё лучше, а охват там «невероятный» и «лучше, чем было в Twitter». При этом на аккаунт Трампа подписались 83 миллиона человек.

Ранее сообщалось, что у Twitter скоро могут возникнуть технические проблемы.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js