Это поможет бороться с «огромными армиями ботов». Илон Маск анонсировал ежемесячную плату для пользователей X/Twitter

в 5:44, , рубрики: Новости

Илон Маск заявил, что социальная сеть X/Twitter «переходит на небольшую ежемесячную плату» для борьбы с «огромными армиями ботов».

Маск не уточнил, сколько будет стоит подписка для пользователей социальной сети или какие еще функции будут или не будут включены в оплату.

Он также заявил, что что теперь у компании 550 миллионов ежемесячных пользователей, которые генерируют от 100 до 200 миллионов постов в день. Маск не раскрыл, сколько ежемесячных пользователей компании являются настоящими, а сколько ботов.

Это поможет бороться с «огромными армиями ботов». Илон Маск анонсировал ежемесячную плату для пользователей X/Twitter
Изображение Midjourney

После приобретения Twitter примерно за 44 миллиарда долларов в конце октября Маск провел масштабные сокращения персонала и радикальные изменения в платформе. Он продолжает управлять компанией в качестве ее крупнейшего акционера, технического директора и исполнительного председателя, а также является генеральным директором автопроизводителя Tesla и аэрокосмической компании SpaceX.

Согласно действующей системе, пользователи, вносящие плату, могут получить синий значок подписчика рядом со своим именем. Те, кто платит, видят свои публикации в приоритете в лентах других пользователей.

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js