«Яндекс» запустил тариф «Семейный премиум» для сервиса «Яндекс 360». Можно скономить до 80% в год

в 6:01, , рубрики: Новости

В рамках услуги «Яндекс 360», где уже есть Почта, Диск для хранения файлов, Календарь, Мессенджер и так далее, запущен тариф «Семейный Премиум» для тех, кто хочет быть на связи со своими близкими, обмениваться данными, например, фото и видео, а также объединить доступный объём места в облаке.

«Яндекс» запустил тариф «Семейный премиум» для сервиса «Яндекс 360». Можно скономить до 80% в год

В рамках подписки можно подключить до 8 человек, каждый получит 1 ТБ места на Диске, неограниченный объём под фото и видео с телефона, возможность создать особый почтовый адрес и так далее. При этом, если подключить к тарифу семью, то можно сэкономить до 80% при годичной оплате. Цены составляют 599 рублей за месяц и 3590 за год.

«При разработке тарифа мы ориентировались на запросы и пожелания наших пользователей. Очень многие ждали подобного предложения — удобно, когда один человек может купить подписку, а близкие просто подключаются по ссылке и сразу пользуются всеми возможностями. Причем уже сейчас четверть наших пользователей, которые пользуются премиум тарифами Яндекс 360, – это семейные аккаунты», — заявил Владимир Русинов, CEO «Яндекс 360».

Для подключения надо отправить приглашение по почте (подходит только от «Яндекса») или в SMS. Оплату производит владелец тарифа. При наличии же Премиума у пользователя, система суммирует место на Диске.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js