«Мы хорошо подготовились к такому сценарию», — «Тинькофф», «Альфа-Банк» и «Росбанк» прокомментировали попадание под санкции

в 2:44, , рубрики: Новости

«Тинькофф», «Альфа-Банк» и «Росбанк» официально прокомментировали своё попадание под санкции Евросоюза, заявив, что продолжают работу в нормальном режиме.

Мы хорошо подготовились к такому сценарию. Наша команда много месяцев работала над тем, чтобы вы могли пользоваться сервисами «Тинькофф» в обычном режиме вне зависимости от внешних обстоятельств. Санкции не влияют на обслуживание более 26 млн клиентов «Тинькофф». Мы продолжим развивать наши продукты и услуги, чтобы вам было ещё удобнее с нами.

«Тинькофф»

«Мы хорошо подготовились к такому сценарию», — «Тинькофф», «Альфа-Банк» и «Росбанк» прокомментировали попадание под санкции
Фото: tinkoff.ru

В «Альфа-Банке» заявили следующее: «Картами Visa, Mastercard и "Мир" в России можно платить без ограничений, переводы внутри страны проходят моментально, приложение и "Альфа-Онлайн" работают быстро и надежно».

Росбанк заявил, что санкции не окажут существенного влияния на работу учреждения. Условия обслуживания и тарифы остаются прежними, все рублёвые операции осуществляются, как и прежде.

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js