В «Авито Недвижимости» появились отзывы на арендаторов

в 8:48, , рубрики: Новости

Команда популярного сервиса частных объявлений «Авито» объявила о запуске новой услуги для «Авито Недвижимости». Как сообщили в пресс-службе, теперь владельцы жилья могут оставлять отзывы на арендаторов. 

В «Авито Недвижимости» появились отзывы на арендаторов
Сгенерировано нейросетью Midjourney

Новая опция доступна в категории «Посуточная аренда». Собственники и управляющие жилья теперь смогут оценить проживание гостя и оставлять комментарий: что понравилось, а что нет. Отзыв увидят другие арендодатели, у которых этот гость в будущем будет снимать жильё посуточно. Арендодатель сможет посмотреть отзывы и оценки гостя только непосредственно при бронировании жилья

Чтобы оставить отзыв, арендодателю нужно открыть ссылку в сообщении, которое придёт в чате «Авито» на следующий день после завершения брони. Для этого нужно будет перевести предоплату себе на карту. 

В «Авито Недвижимости» появились отзывы на арендаторов
Иллюстрация: «Авито»

Оставляя отзыв о госте, арендодатель может выставить свою оценку — от одной до пяти звезд, а также описать, как прошло общение с гостем, в каком состоянии осталась после него квартира, как гость соблюдал договоренности и правила проживания, если они были. Кроме того, собственник или управляющий квартирой может приложить к отзыву фотографию, иллюстрирующую состояние жилья после выезда гостя.

Артем Кромочкин, руководитель направления краткосрочной аренды «Авито Недвижимости», пояснил:

Вы можете написать такой отзыв в течение 14 дней после выезда арендатора. Все отзывы проходят модерацию и становятся доступны, когда обе стороны напишут взаимные отзывы, или когда пройдёт 14 дней с момента выселения гостя. 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js