Перезапуск «Касперского»: пользователям стала доступна защита от киберугроз в формате подписки

в 10:45, , рубрики: Новости

«Лаборатория Касперского» сообщила о большом пересмотре подхода к предоставлению решений кибербезопасности для домашних пользователей и открыла ранний доступ к новой линейке для части клиентов в России. 

Перезапуск «Касперского»: пользователям стала доступна защита от киберугроз в формате подписки
Фото: «Лаборатория Касперского»

Пользователям стала доступна цифровая защита в виде единого решения Kaspersky по модели подписки. Предлагается выбирать из трёх тарифных планов: Kaspersky StandardKaspersky Plus и Kaspersky Premium. На момент запуска новой линейки стоимость подписки на один год с учётом скидки составляет от 1519 до 2199 рублей — в зависимости от тарифного плана и количества устройств.
 
Все тарифные планы могут использоваться с устройствами на базе Windows, macOS, iOS и Android. Как отмечают в пресс-службе, новая линейка надёжно защищает от всех известных киберугроз, а также предлагает новые опции. 

В том числе, даже в рамках базового плана Kaspersky Standard доступны не только антивирусная защита, но и новые функци для повышения скорости работы ПК: ускорение запуска и работы устройства, очистка места на жёстком диске.

В Kaspersky Plus добавлена диагностика «здоровья» жёсткого диска, доступ к премиум-версиям защиты от телефонного спама Kaspersky Who Calls и менеджеру паролей Kaspersky Password Manager.

Kaspersky Premium включает все опции, доступные в Kaspersky Standard и Kaspersky Plus, а также предоставляет доступ к дополнительным возможностям - обнаружение приложений для удалённого доступа, мониторинг умных устройств и безопасности домашней сети Wi-Fi, зашифрованное хранилище личных документов, а также выделенная приоритетная линия техподдержки. 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js