The New York Times лишили «галочки» в Twitter. Издание не собирается платить за неё и не будет компенсировать подписку сотрудникам

в 9:23, , рубрики: Новости

Издание The New York Times заявило, что не будет платить ежемесячную плату за получение подтвержденного статуса и галочки в Twitter.

Это заявление было сделано через несколько часов после того, как учетная запись The New York Times в Twitter лишилась соответствующей галочки.

The New York Times лишили «галочки» в Twitter. Издание не собирается платить за неё и не будет компенсировать подписку сотрудникам

Согласно новой политике Twitter, эти галочки теперь предлагаются только по платной подписке. Организации должны выложить 1000 долларов в месяц, чтобы получить золотые галочки, в то время как частные лица могут получить синие отметки по стартовой цене 7 долларов в Соединенных Штатах.

«Мы также не будем возмещать репортерам стоимость Twitter Blue для личных аккаунтов, за исключением редких случаев, когда этот статус будет необходим для целей репортажа», — добавил представитель The New York Times.

Согласно служебной записке, разосланной сотрудникам, с которой ознакомилось издание Reuters, Politico также не будет предлагать компенсировать подписку своих сотрудников в Twitter.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js