В Wildberries ускорили доставку

в 7:18, , рубрики: Новости

Команда крупнейшей российской торговой онлайн-площадки Wildberries сообщила хорошую новость – ей удалось сократить сроки доставки заказов до покупателей. Сделано это было за счёт открытия дополнительных сортировочных центров в различных регионах России.

В Wildberries ускорили доставку
Сгенерировано нейросетью Midjourney

В первом квартале 2023 года три новых объекта впервые заработали в Махачкале (Дагестан), Кемерове и Белогорске (Амурская область). Как отмечают в пресс-службе, благодаря этому в марте  жители Дагестана в среднем стали получать свои покупки на 24 часа быстрее по сравнению с прошлым годом, в Кемеровской области – на 20 часов, сокращаются и сроки доставки заказов покупателям из Амурской области.
 
В новых логоцентрах Wildberries представители бизнеса из регионов могут отгружать свою продукцию в режиме 24/7, что позволяет им сокращать свои расходы на ведение бизнеса благодаря тому, что им больше не приходится везти товары в крупные логистические хабы компании в других регионах. Кроме этого, предприниматели могут расширить ассортимент локальной продукции на маркетплейсе и повысить свои доходы.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js