Обзор Samsung Galaxy A51: достойный смартфон из интернет-магазина Ozon

в 14:22, , рубрики: Новости, метки: ,

Смартфон Galaxy A51 – одно из самых популярных устройств, предлагаемых корейским гигантом Samsung. Аппарат изящный, тонкий, легкий, очень удобно лежит в руке. Технические характеристики также на уровне, по соотношению цены и качества он оптимален. Если вам интересно такое устройство, то стоит приобрести samsung galaxy a51 на сайте интернет-магазина «Озон».

Дизайн

Боковые грани пластиковые, задняя крышка тоже сделана из пластика и имеет лаковое покрытие. Девайс доступен в нескольких расцветках. Устройство украшено геометрическим неброским рисунком.

Аппарат не выскользнет из ваших рук, покрытие имеет надежное и практичное. Соотношение габаритов неплохое, работать со смартфоном комфортно. Дисплей занимает более 87% фронтальной панели, так как рамки совсем маленькие.

На левой грани расположился лоток SIM-карт, справа – кнопки включения и громкости. Внизу расположились:

  • разъем USB Type-C;
  • основной микрофон;
  • мультимедийный динамик;
  • мини-джек.

Смартфон средних размеров, без проблем помещается в карман.

Дисплей

Смартфон получил Super AMOLED дисплей, диагональ – 6,5 дюймов. В качестве защиты – стекло Corning Gorilla Glass 3. Плотность точек составляет 405 ppi.

Максимальная яркость высокая, на улице при ярком солнце разобрать информацию на дисплее можно будет без каких-либо сложностей.

Кстати, если вас интересуют смартфоны с хорошим экраном, обратите внимание на модель A73 от Samsung. Рекомендуем выбрать самсунг а73 и аксессуары для него на сайте Ozon – у устройства экран размером 6,7 дюйма, он занимает почти 100 процентов и имеет разрешение FullHD. Его важная особенность – частота обновления экрана составляет 120 Гц, благодаря чему анимация пролистывания более плавная, что легко заметить при использовании смартфона.

У этого же устройства есть неплохой блок из 4 камер. Ультраширокоугольная предназначена для захвата большего пространства, а датчик глубины требуется для настройки фокуса. Если нужно устройство, которое делает качественные снимки, а также защитные стекла и прочие аксессуары для него, то стоит заглянуть на сайт https://www.ozon.ru/category/smartfony-samsung-galaxy-a73/ и выбрать интересующий товар. Камера у смартфона имеет множество настроек и режимов для разных эффектов.

Производительность Samsung Galaxy A51

Samsung Galaxy A51 работает на однокристальной системе Exynos 9611. Это восьмиядерный чипсет, который изготавливается по техпроцессу 10 нм. Предлагается достаточная для повседневных задач производительность, интерфейс работает без нареканий, приложения запускаются быстро.

Камера

Интерфейс приложения прост и интуитивно понятен. Свайпы влево и вправо позволяют переключаться между режимами работы. Если условия идеальные, на улице солнечная погода, снимки получаются насыщенными и детализированными. В помещении детализация несколько снижается, но в целом фотографии выглядят хорошо.

И уделим пару слов автономности – в Samsung Galaxy A51 используется аккумулятор емкостью 4000 мАч, который позволяет рассчитывать на достойное время работы. Смартфон успешно проработает пару дней при умеренной нагрузке.


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js