МТС даёт бесплатный роуминг за бронирование отелей за рубежом

в 8:17, , рубрики: Новости

Оператор МТС объявил о запуске интересной акции совместно с фирменным сервисом бронирования отелей «МТС Travel». Как сообщила пресс-служба, в рамках федеральной рекламной кампании клиенты «МТС Travel» получат бесплатный интернет и связь в международном роуминге, а также кешбэк до 10% в поездках по России.

МТС даёт бесплатный роуминг за бронирование отелей за рубежом
Сгенерировано нейросетью Midjourney

Как поясняет оператор, оформившие бронирование отеля на «МТС Travel» путешественники, смогут без доплат пользоваться за границей мобильным интернетом, бесплатно принимать входящие вызовы и звонить, расходуя свои стандартные пакеты услуг, как будто не покидали Россию. Клиенты сервиса получат скидку 100% на опцию «Забугорище» при любом бронировании зарубежного отеля.

Вице-президент по развитию экосистемы и маркетингу МТС Ольга Зиборова пояснила:

С самого начала мы задумывали МТС Travel не просто как сервис бронирования отелей, а как площадку для организации полноценной поездки, и сейчас мы сделали еще один шаг к формированию комплексного продукта для путешественников. Удобный отель и качественная бесплатная связь за границей — незаменимые атрибуты путешествий, которые могут стать более доступными и выгодными благодаря экосистеме МТС. 

Чтобы получить бесплатную опцию «Забугорище», необходимо быть абонентом МТС, иметь пакетный тариф, авторизоваться и забронировать отель на МТС Travel до 31 мая 2023 года. Акция действует при заселении в отель до конца августа 2023 года.

 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js