Лучшие коворкинги Дубая: правильный выбор для фрилансеров

в 13:48, , рубрики: Новости, метки: , ,

Дубай – место, которое активно выбирают цифровые кочевники и предприниматели из разных стран мира. Причины просты – тут предоставляются выгодные и роскошные условия для работы, инфраструктура современная, налоги отсутствуют. Российские фрилансеры переезжают в Дубай, так как ищут новые возможности и перспективы.

Главная причина выбора – суперлояльная виза. Ее обладатели нередко впоследствии получают ВНЖ. Это сделало Дубай привлекательным для всех, кого интересует удаленная работа за границей.

В Дубае активно поддерживаются стартапы любых масштабов. Каждый – от фрилансеров до больших организаций – находит тут для себя удачные условия. Здесь больше 200 пространств для работы, в том числе – роскошных офисов, готовых обеспечить вас всем, что требуется для бизнеса.

IT специалисты, программисты и представители других профессий выбирают коворкинги в Дубае, так как с ними становится доступно множество возможностей. Предлагаем вам ознакомиться с некоторыми более подробно.

WeWork

Один из самых популярных коворкингов в Дубае, расположенный в здании One Central. Резидентам предлагаются гибкие условия работы, выделенные столы, частные и общие офисы. Доступны и различные развлечения, также тут расположен оздоровительный центр. Один из главных плюсов WeWork заключается в том, что это большая сеть коворкингов. Подписавшись на любой из них, можно посещать и другие.

Nook

Тут есть уютные микро-офисы, которые прекрасно подходят для занятий и вебинаров. Расположены здесь и комнаты для встреч и консультаций. Важная особенность Nook – наличие тренажерного зала, идеально подходящего для инструкторов по фитнесу.

Nest

Коворкинг-пространство, расположенное в уютном и комфортном отеле. Отличается современной и стильной обстановкой. Можно пользоваться всеми возможностями, которые предлагает отель. Тут есть прачечная, бассейн, тренажерный зал.

Bureau

Бутик-коворкинг, который ориентирован на женщин. Стильный и изысканный, с лаунжами, уютными уголками и частными кабинетами. Еще тут находятся фитнес-студия, душевые, кафе здорового питания. Оптимальный вариант для тех, кого интересует спокойная и продуктивная обстановка.

Дубай – один из самых привлекательных городов для фрилансеров, потому многие выбирают релокацию. Иммиграция для многих людей – это возможность воплотить мечты в жизнь и достичь успеха. Городом предоставляются различные программы и удобства – многие программисты работают здесь. Благоприятный бизнес-климат и высокий уровень жизни сделали Дубай одним из лучших городов для работы и комфортной жизни.


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js