Xiaomi пока не анонсировала его: новый планшет Redmi одобрен для России

в 13:46, , рубрики: Без рубрики

Компания Xiaomi начала подготовку к началу продаж в России нового устройства, которое пока не было представлено официально. Об этом свидетельствуют записи, обнаруженные в базе данных Евразийской экономической комиссии (Eurasian Economic Commission, EEC). 

Xiaomi пока не анонсировала его: новый планшет Redmi одобрен для России
Текущее поколение Redmi Pad. Иллюстрация: Xiaomi

Судя по всему, речь идёт о новой версии недорогого планшета Redmi Pad, дебютировавшего в 2022 году. Предположительно, модель получит название Redmi Pad 2. 

На документы изначально обратил внимание тематический неофициальный канал Xiaomiu. Сертификацию ЕЭК прошла модель под маркировкой 23073RPBFG. В документации также подтверждается, что речь идёт именно о планшете бренда Redmi, а не о каком-то другом устройстве из экосистемы Xiaomi.

Xiaomi пока не анонсировала его: новый планшет Redmi одобрен для России

Как обычно, документация ЕЭК не даёт дополнительных подробностей об устройствах. Тем не менее получение сертификации указывает на приближение момента официального анонса начала продаж.

Оригинальный Redmi Pad сейчас продаётся в России на официальном сайте Xiaomi по цене 20 990 рублей. Релиз Redmi Pad 2 ожидается в третьем квартале 2023 года. 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js