Что журналисты пишут о самом большом MacBook Air в истории? Опубликованы обзоры нового ноутбука Apple

в 18:05, , рубрики: Новости

Огромный 15-дюймовый MacBook Air готов поступить в продажу уже завтра, а сегодня различные СМИ опубликовали свои обзоры данного устройства. 

Что журналисты пишут о самом большом MacBook Air в истории? Опубликованы обзоры нового ноутбука Apple

Само собой, нюансов много, но мы выделим основные положения. К примеру, MacBook Air 15 ожидаемо достаточно сильно нагревается, так как у него нет активной системы охлаждения. Клавиатурой это пользоваться не мешает, но лишнее тепло ощущается. К слову, это может быть проблемой для тех, кто рассматривает Air в качестве игрового устройства на фоне появления всё большего числа игр на macOS. 

Авторы PC Mag и вовсе назвали новинку Apple экспериментом. 

15-дюймовый Apple MacBook Air — это что-то вроде эксперимента. Это попытка Apple отойти от своей существующей стабильной продукции, чтобы предложить новые взгляды на старых фаворитов, и первый большой Air имеет воодушевляющий успех. Как рецензенты, мы больше склонны к тестированию и анализу данных, чем большинство покупателей ноутбуков, и отказываемся от лояльности к бренду в пользу объективных показателей возможностей и производительности. Но мы не можем отрицать, что это больше и лучше MacBook Air — цифры доказывают это 

Автономность у большой Air примерно на уровне других ноутбуков Apple. Само собой, всё зависит от сценариев, но журналисты пишут, что ноутбук работает чуть дольше, чем 13-дюймовый Air, но не так долго, как 16-дюймовый MacBook Pro.  

Само собой, журналисты хвалят экран, качество звука, производительность, но при этом ругают минимальное количество портов и невозможность обновить хотя бы какой-то из компонентов ПК.  

Напомним, в следующем году, вероятно, Apple обновит MacBook Air 15, наделив его SoC M3, которая, кроме прочего, может нагреваться не так существенно. 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js