«Мы не знаем, о чем думала Nvidia, когда запускала линейку», — покупку GeForce RTX 4060 Ti назвали «плохим решением»

в 4:38, , рубрики: Новости

Разработчики Yuzu, эмулятора Nintendo Switch, опубликовали сообщение в блоге, жалуясь на «серьезное снижение» производительности видеокарты Nvidia GeForce RTX 4060 Ti.

Теперь поговорим о неутешительных новостях: RTX 4060 Ti. Мы не знаем, о чем думала Nvidia, когда запускала эту линейку, но мы думаем, что это было плохое решение. Модель RTX 4060 Ti с 8 ГБ имеет только 128-битную шину памяти и видеопамять GDDR6, что является серьезным снижением производительности для эмулятора YUZU по сравнению с RTX 3060 Ti предыдущего поколения. Если вы запустите игры Switch на видеокарте RTX 4060 Ti, то обнаружите, что производительность не так хороша, как у предшественницы RTX 3060 Ti.

У нас нет другого выбора, кроме как рекомендовать пользователям продолжать использовать продукты Ampere. Если вам необходимо купить видеокарту RTX 40-й серии из-за кодирования DLSS3 или AV1, купите модель видеокарты более высокого уровня, а это именно то, что хочет Nvidia.

Yuzu

«Мы не знаем, о чем думала Nvidia, когда запускала линейку», — покупку GeForce RTX 4060 Ti назвали «плохим решением»

Разработчики эмулятора добавили, что «тратить 400 долларов на видеокарту с пониженной производительностью — плохое решение, и мы не рекомендуем этого делать».

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js