Илон Маск вызвал Марка Цукерберга на бой. Тот согласился

в 7:03, , рубрики: Новости

Миллиардер Илон Маск вызвал другого миллиардера, Марка Цукерберга, на бой, после того как стало известно, что Meta* готовит конкурента социальной сети Twitter.

После того, как Илон Маск написал в Twitter, что он «готов к бою в клетке» с Цукербергом, генеральный директор Meta* быстро ответил, опубликовав скриншот твита Маска с подписью «отправь мне местоположение». Маск в свою очередь ответил коротко и ясно: «Лас-Вегас, Октагон».

Илон Маск вызвал Марка Цукерберга на бой. Тот согласился
Изображение Midjourney

Если провести беглый анализ возможной схватки между двумя миллиардерами, то мы увидим следующее: 51-летний Маск имеет преимущество перед Цукербергом с точки зрения массы. При этом он рассказывал, что участвовал в «настоящих жестоких уличных драках», когда рос в Южной Африке.

39-летний Цукерберг недавно выиграл турнир по джиу-джитсу. В сентябре прошлого года стало известно, что Цукерберг начал учиться смешанным единоборствам (ММА), и тренер назвал его «тихим убийцей» на ринге. Цукерберг также утверждает, что недавно завершил Murph Challenge менее чем за 40 минут. Это испытание включает забег на 1,6 км, 100 подтягиваний, 200 отжиманий и 300 приседаний с повторным забегом на 1,6 км.

Илон Маск вызвал Марка Цукерберга на бой. Тот согласился

Очевидно, что возможная схватка Маска и Цукерберга может стать одним из самых зрелищных боёв всех времён. 

Маск добавил, что собирается просто лежать на своём противнике и ничего не делать.

* Компания Meta признана экстремистской в России и запрещена.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js