Потенциально самый просматриваемый бой в истории отменили. Илону Маску запретила драться мама

в 4:47, , рубрики: Без рубрики

75-летняя супермодель Мэй Маск, мать миллиардера Илона Маска, запретила ему драться на ринге с Марком Цукербергом.

«На самом деле я отменила бой. Я просто не сказала им об этом. Однако я продолжу говорить, что бой отменен, на всякий случай...», — написала Мэй Маск.

Мать Илона Маска также предложила альтернативный вариант боя: «Без шуток. Бой только на словах. В креслах. На расстоянии метра друг от друга. Побеждает самый смешной».

«Наконец бой отменили. Это большое облегчение!», — добавила Мэй Маск.

Потенциально самый просматриваемый бой в истории отменили. Илону Маску запретила драться мама
Изображение Midjourney

В последнем сообщении она предложила высказаться читателям Twitter: «Словесный бой. По три вопроса каждому. Побеждает автор самых смешных ответов. Кто согласен?»

По словам Даны Уайта, главы организации Ultimate Fighting Championship (UFC), Илон Маск и Марк Цукерберг «абсолютно серьёзно настроены» на бой, который станет самым просматриваемым в истории и соберёт сотни миллионов долларов.

Илон Маск вызвал Марка Цукерберга на бой, после того как стало известно, что Meta (признана в РФ экстремистской и запрещена) готовит конкурента социальной сети Twitter.

P.S. Ответы на посты Мэй Маск в духе «Мама. Ты позоришь меня перед моими друзьями в Twitter. Я разобью Цуку лицо» публикуют с пародийного аккаунта Elon Musk (Parody), к которому миллиардер не имеет отношения.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js