Потенциально самый просматриваемый бой в истории, между Илоном Маском и Марком Цукербергом, мог состояться в римском Колизее

в 1:33, , рубрики: Новости

Итальянское правительство обратилось к Марку Цукербергу с предложением сразиться с Илоном Маском в римском Колизее.

Ранее миллиардеры согласились провести бой в Октагоне. Позже, как сообщает TMZ Sports, министр культуры Италии обратился к Цукербергу, предложив сразиться в легендарном месте.

По данным TMZ Sports, представители Цукерберга передали сообщение президенту UFC Дане Уайту, который организует бой. Его команда связалась с политиком. Источники сообщили изданию, что оба миллиардера согласили сразиться в Колизее. TMZ Sports добавляет, что Цукерберг и Маск настроены решительно и ведут ежедневные переговоры с Даной уже больше недели.

Потенциально самый просматриваемый бой в истории, между Илоном Маском и Марком Цукербергом, мог состояться в римском Колизее
Изображение Midjourney

Рост 39-летнего Марка Цукерберга — 171 см, а весит он 66 кг. Рост 52-летнего Илона Маска составляет 188 см, и весит он больше 100 кг. Изначально планировалось провести бой в Лас-Вегасе, правила могли быть смягчены, поскольку это был бы показательный бой. В римском Колизее давно не проводились крупные мероприятия. Также неясно, планировался бой Илона и Марка внутри или снаружи.

Ранее Маск пошутил: «У меня есть отличный приём, который я называю "Морж", когда я просто лежу на своем противнике и ничего не делаю». Он добавил: «Я почти никогда не тренируюсь, за исключением того, что беру своих детей и подбрасываю их в воздух».

Цукерберг занимается некоторыми видами смешанных единоборств и уже выигрывал соревнования по джиу-джитсу.

Отец Илона Маска Эррол заявил, что миллиардер окажется в безвыходной ситуации: «Дело в том, что если эта сумасшедшая драка состоится и если Илон победит этого парня, то его назовут хулиганом, потому что он намного тяжелее и выше, а если он проиграет, то унижение будет полным».

Илона Маска к бою будет готовить легендарный боец Жорж Сен-Пьер. Марк Цукерберг получил предложение от Джона Джонса

По мнению Даны Уайта, бой между Марком Цукербергом и Илоном Маском принесёт втрое больше денег, чем историческая схватка между МакГрегором и Мейвезером. Он добавил, что бой станет самым просматриваемым в истории.

Обновлено: в Колизее заявили, что поединок Маска и Цукерберга в амфитеатре невозможен.

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js