Эти люди уже готовят Илона Маска к бою с Марком Цукербергом. Миллиардер признал, что ему нужно больше тренироваться

в 9:06, , рубрики: Новости

Многие бойцы предложили тренировать Илона Маска и Марка Цукерберга перед их предстоящим боем. Основатель SpeceX и владелец Twitter уже принял предложение тренироваться с Жоржем Сен-Пьером, легендарной фигурой в смешанных единоборствах, трёхкратным чемпионом UFC.

Более того, Маск вместе с тренером по бразильскому джиу-джитсу Джоном Данахером, ученым и обладателем чёрного пояса по джиу-джитсу Лексом Фридманом и вышеупомянутым Жоржем Сен-Пьером уже провели тренировку.

Вчера вечером провел отличную тренировку с @elonmusk, @GeorgesStPierre и John Danaher. Это было эпично!

Лекс Фридман

Эти люди уже готовят Илона Маска к бою с Марком Цукербергом. Миллиардер признал, что ему нужно больше тренироваться

Лекс Фридман опубликовал в Twitter фотографию после тренировки. Отвечая на этот пост, Маск признал, что ему нужно больше практики.

Очень весело! Очевидный вывод: мне нужно *намного* больше тренироваться.

Илон Маск

Ранее боец ММА Джон Джонс предложил свои услуги Марку Цукербергу, однако тот ничего не ответил. Возможно, потому что у него давно есть свои тренеры.

Итальянское правительство обратилось к Марку Цукербергу с предложением сразиться с Илоном Маском в римском Колизее. Однако в Колизее заявили, что поединок Маска и Цукерберга в амфитеатре невозможен.

По мнению Даны Уайта, бой между Марком Цукербергом и Илоном Маском принесёт втрое больше денег, чем историческая схватка между МакГрегором и Мейвезером. Он добавил, что бой станет самым просматриваемым в истории.

Приложение Threads, из-за которого всё и началось, выйдет уже завтра.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js