ChatGPT выходит на Android

в 2:08, , рубрики: Новости

OpenAI, ведущая компания в области искусственного интеллекта , возглавляемая генеральным директором Сэмом Альтманом, объявила о долгожданном запуске ChatGPT для Android.

Объявление было сделано через несколько месяцев после успешного выпуска версии для iOS, которая быстро стала лучшим приложением для искусственного интеллекта на платформе с более чем полумиллионом загрузок в течение недели. Официальная версия ChatGPT для Android будет доступна в магазине Google Play на этой неделе, предварительная регистрация уже открыта.

Ожидается, что появление официальной версии Android позволит бороться с фейковыми приложениями GPT, наводнившими рынок. Некоторые из них содержали вредоносный или мошеннический контент.

ChatGPT выходит на Android

Версия ChatGPT для Android, вероятно, будет иметь региональные ограничения. Изначально сервис запустят в Соединенных Штатах, а затем в других странах. Приложение будет предлагать премиум-сервис ChatGPT Plus, который стоит 20 долларов в месяц.

OpenAI также работает над новой функцией «Индивидуальные инструкции» исключительно для пользователей подписки Plus, которая в настоящее время находится на стадии бета-тестирования. Эта функция позволит пользователям давать чат-боту с искусственным интеллектом более конкретные инструкции. Кроме того, в приложении также будут представлены последние улучшения по сравнению с версией для iOS, включая интеграцию с Bing и улучшенную функцию поиска по истории.

В Google Play можно предварительно зарегистрироваться, чтобы скачать приложение ChatGPT.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js