Илон Маск снова поменял своё мнение: в этот раз речь идёт о дизайне X

в 3:17, , рубрики: Новости

Владелец социальной сети X Илон Маск, как это у него частенько бывает, опубликовал одно заявление, после чего опроверг его через несколько часов.

Сначала он заявил, что в обновленной социальной сети останется только темная тема, поскольку она «лучше во всех отношениях». Это решение подверглось критике со стороны пользователей, которые предпочитали светлую тему.

Илон Маск снова поменял своё мнение: в этот раз речь идёт о дизайне X
Изображение Midjourney

Позже он опубликовал сообщение, в котором заявил, что «многие люди просили сохранить светлый режим. Так и сделаем, но по умолчанию тема будет темной, а полутемная будет удалена».

Илон Маск снова поменял своё мнение: в этот раз речь идёт о дизайне X - 2
Apple не разрешает переименовать Twitter в X в App Store. Сайт X.com ошибочно блокировали как порнографический

По умолчанию в Twitter была светлая тема, затем появилась возможность переключаться между светлой и темной темами. Позже разработчики добавили полутемный вариант для пользователей, работающих в вечернее время.

Напомним, после замены логотипа социальной сети Twitter с изображение синей птицы на букву X Илон Маск снова заменил его — на логотип с более толстыми линиями. Через несколько часов он передумал.

Илон Маск заявил, что число ежемесячных пользователей социальной сети X, ранее известной как Twitter, достигло «нового максимума» и составляет более 540 миллионов человек.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js