Илон Маск забрал у пользователя X страничку @music и разместил там фото Эда Ширана

в 3:32, , рубрики: Новости

Социальная сеть X (Twitter), принадлежащая Илону Маску, забрала страничку @music у разработчика программного обеспечения с открытым исходным кодом Джереми Воута, который рассказал CNBC, что создал учетную запись в 2007 году. С того момента у него набралось около полумиллиона подписчиков.

Представители X предложили ему возможность выбрать из списка других никой, связанных с темой музыки. Новая страничка @musicfan ему не нравится, но он согласился на такой вариант и перевел своих подписчиков на новую учетную запись.

Илон Маск забрал у пользователя X страничку @music и разместил там фото Эда Ширана

В правилах обслуживания X , последний раз обновленных в мае, говорится «Мы также можем удалить или отказать в распространении любого контента, ограничить распространение или видимость любого контента, приостановить или прекратить действие пользователей и вернуть имена пользователей без какой-либо ответственности перед вами».

Пока неясно, что X планирует делать с учетной записью @music сейчас. В четверг компания разместила там фотографию музыканта Эда Ширана, держащего в руках копию своего альбома 2014 года «Х».

Представители Ширана, X и Маска не сразу ответили на запрос о комментариях.

Ранее Илон Маск допустил, что он может проиграть схватке с Марком Цукербергом, если бой затянется.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js