«Если бой окажется коротким, я, вероятно, выиграю», — Илон Маск оценил свои шансы в грядущем поединке

в 3:02, , рубрики: Новости

Американский бизнесмен Илон Маск продолжает думать о предстоящей схватке с главой Meta* Марком Цукербергом: «Если бой окажется коротким, я, вероятно, выиграю. Если же схватка затянется, то он может победить за счёт выносливости».

Маск объясняет это тем, что весит гораздо больше Цукерберга: «Я намного больше, а в ММА неспроста существуют весовые категории».

За последние пару дней тема боя между двумя миллиардерами вспыхнула с новой силой. Они активно обмениваются выпадами в адрес друг друга, что указывает на то, что схватка всё же может состояться.

«Если бой окажется коротким, я, вероятно, выиграю», — Илон Маск оценил свои шансы в грядущем поединке
Изображения Midjourney

Илон Маск вызвал Цукерберга на бой после того, как последний сообщил о планах запустить приложение Threads для конкуренции с X (Twitter).

Букмекеры активно принимают на бой ставки и уже определились с фаворитом гипотетической схватки, о чём сообщило издание Forbes. Вероятность успеха Маска оценена в 31%, а у Цукерберга шансы 69%.

Марк Цукерберг говорит, что готов сразиться с Илоном Маском хоть сегодня, и добавляет, что предложил Маску провести схватку в клетке 26 августа, но тот не ответил.

Илон Маск заявил, что он продолжает готовиться к бою с Марком Цукербергом: «Поднимаю веса в течение дня, готовлюсь к бою. У меня нет времени заниматься, поэтому я просто привёз гантели на работу». Он также показал свои тренировки в офисе X, анонсируя новые функции социальной сети.

Обновлено: Илон Маск показал, в каком стиле собирается драться.

 

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js