«Разве что ты современный Брюс Ли и каким-то образом победишь», — Илон Маск троллит Марка Цукерберга

в 2:16, , рубрики: Новости

Илон Маск опубликовал скриншот переписки с Марком Цукербергом, в которой говорит о разнице в их габаритах и сомневается в том, что глава Meta* сможет его победить в поединке.

«Если ты всё ещё хочешь провести настоящий бой ММА, то тебе следует тренироваться самостоятельно и дать мне знать, когда будешь готов к бою, — написал Цукерберг. — Я не хочу продолжать поднимать хайп на тему того, чего никогда не произойдёт, поэтому ты должен принять решение и сделать это в ближайшее время».

«Разве что ты современный Брюс Ли и каким-то образом победишь», — Илон Маск троллит Марка Цукерберга
Изображение Midjourney
«Разве что ты современный Брюс Ли и каким-то образом победишь», — Илон Маск троллит Марка Цукерберга - 2
«Если нам повезёт, и Цук действительно откроет дверь, то драка начнётся», — Илон Маск рекламирует Tesla FSD и новые возможности X

«Я мало тренировался, за исключением короткого боя с Лексом Фридманом сегодня», — заявил Маск, добавив, что вряд ли Цукерберг сможет одержать победу: «Это очень маловероятно, учитывая нашу разницу в размерах, разве что ты современный Брюс Ли и каким-то образом победишь».

Ранее сооснователь компании Meta* Марк Цукерберг заявил, что Илону Маску нужно как можно скорее назначить дату боя или вовсе отказаться от него.

Илон Маск оставил ещё несколько сообщений, в которых подтвердил, что всё ещё настроен провести бой с Марком Цукербергом.

До этого сообщалось, что Маск согласен провести дебаты с Марком Цукербергом вместо боя.

* Компания Meta признана в России экстремистской и запрещена.

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js