Культовых кожаных чехлов для iPhone больше не будет. Сообщается, что Apple не будет выпускать такие аксессуары для линейки iPhone 15

в 9:20, , рубрики: Новости
Культовых кожаных чехлов для iPhone больше не будет. Сообщается, что Apple не будет выпускать такие аксессуары для линейки iPhone 15 - 1
Мощность зарядки в смартфонах iPhone 15 существенно вырастет. Новинки будут поддерживать ЗУ мощностью 35 Вт

Похоже, Apple собирается отказаться от выпуска своих популярных кожаных чехлов для iPhone. Сообщается, что с выходом линейки iPhone 15 компания не представит новые чехлы подобного вида. 

Причины такого шага со стороны Apple пока неизвестны. Возможно, это забота об экологии, возможно, Apple представит совершенно новые чехлы из какого-то более премиального материала, которые подчеркнули бы «повышенную премиальность» новых iPhone с их титановыми корпусами. 

Культовых кожаных чехлов для iPhone больше не будет. Сообщается, что Apple не будет выпускать такие аксессуары для линейки iPhone 15

К примеру, ресурс AZO Materials напоминает, что многие автопроизводители также отказались от использования кожи при создании своих салонов и продвигают новые материалы. 

Land Rover считается лидером в производстве некожаных тканей и экологичности. В моделях Evoque и Velar используются смеси шерсти и полиэстера от Kvadrat. 

Точно так же Mercedes использует Artico — синтетический кожаный материал на основе винила — в своих автомобилях с 2003 года. Материал совершенствовался с годами, так что владельцам было трудно отличить кожу от Artico. 

Volvo следует их примеру и будет предлагать только салоны без кожи; они будут использовать Nordico, некожаный текстиль, изготовленный из переработанных пластиковых бутылок, фрагментов древесины из экологически чистых лесов в Швеции и Финляндии и пробок, переработанных из винодельческой промышленности. 

Polestar, их дочерний бренд, будет использовать WeaveTech, материал ПВХ на водной основе, который они разработали сами. 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js