Ученые предупредили о приближающейся катастрофе для Земли

в 6:27, , рубрики: Новости

Эксперты из США, под руководством Алена Эгона Чолакяна, предупредили о грозящей глобальной катастрофе. Об этом пишут разные издания со ссылкой на Earth Save Science Collaborative.

Ученые из Соединенных Штатов Америки подчеркнули, что наша планета столкнулась с быстрым усилением явлений, которые приведут к катастрофе. Исследователи отмечают, что Земля вступает в период последовательности сейсмических, вулканических, гидрологических, атмосферных, гравитационных и термических аномалий.

Происходит необычное смещение и дестабилизация земного ядра, а также случайное и беспорядочное ускорение вращения планеты с изменением положения ее оси вращения.

Ален Эгон Чолакян

Ученые предупредили о приближающейся катастрофе для Земли
Изображение Midjourney

Эксперты выражают опасения, что океаны потеряли способность действовать как компенсирующий и охлаждающий механизм, что может привести к самоуничтожению Земли в ближайшие годы.

Аллен Эгон Чолакян утверждает, что человечеству необходимость создать международный научный центр, который объединит самые светлые умы для спасения нашей цивилизации.

Этот центр позволит координировать усилию по изучению и мониторингу природных явлений, а также предпринять конкретные меры для предотвращения негативных последствий для нашей планеты.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js