Такого не будет даже у Apple Vision Pro. Samsung может наделить свою гарнитуру смешанной реальности «обонянием»

в 8:22, , рубрики: Новости

Похоже, гарнитура смешанной реальности Samsung будет не просто каким-то очередным продуктом компании в этом сегменте. Согласно свежим слухам, она явно будет пытаться догнать Apple Vision Pro, а в чём-то даже перегнать. 

Такого не будет даже у Apple Vision Pro. Samsung может наделить свою гарнитуру смешанной реальности «обонянием»

К примеру, как утверждает инсайдер Revegnus, Samsung рассматривает возможность добавления не только сенсорного управления, как у гарнитуры Apple, но и какой-то технологии, связанной с запахами. Как именно это будет реализовано, пока совершенно неясно, да и не факт, что в итоге будет. Но можно предположить, что Samsung могла бы оснастить гарнитуру каким-то модулем, который может генерировать запахи, что открыло бы ранее невиданные возможности. Также гарнитура получит соответствующие конкуренту экраны с плотностью 3000 пикселей на дюйм. 

Других подробностей пока нет, и неясно, когда такая гарнитура может выйти на рынок. Как минимум даже устройство Apple нужно ждать ещё несколько месяцев.

Инсайдер Revegnus первым опубликовал фотографию Samsung Galaxy Z Flip5 до его выхода, а также описал характеристики Exynos 2400, которые затем подтвердились в ПО Geekbench.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js