Huawei — снова №1. Представлена первая в мире базовая станция 5G с энергопотреблением 5 Вт — как у энергосберегающей лампы

в 5:15, , рубрики: Новости

14-й Глобальный форум мобильной широкополосной связи Huawei пройдет в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты, с 10 по 11 октября, и будет посвящен теме «Воплощение 5G-A в реальность».

Компания Huawei заявила, что представит на форуме эксклюзивное в отрасли решение «0 бит 0 Вт», которое значительно снизит энергопотребление базовых станций 5G, требуя всего 5 Вт — это энергопотребление как у энергосберегающей лампы. Да, новая базовая станция делает акцент на максимальной энергоэффективности. Устройство может находиться в режиме глубокого сна и пробуждаться в течение нескольких миллисекунд по требованию.

Huawei — снова №1. Представлена первая в мире базовая станция 5G с энергопотреблением 5 Вт — как у энергосберегающей лампы

Huawei утверждает, что она стала первой компанией на рынке, которая достигла целенаправленного интеллектуального энергосбережения, реализовала единую, одноразовую политику энергосбережения в многочастотной сети, повышая энергоэффективность всей сети.

На этом форуме Huawei также представит множество новых продуктов 5.5G.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js