В Казахстане запустили «Яндекс Бизнес»

в 9:23, , рубрики: Новости

Команда Яндекса объявила о существенном расширении географического охвата сервиса для предпринимателей «Яндекс Бизнес». Теперь он стал доступен в Казахстане. 

В Казахстане запустили «Яндекс Бизнес»

Сервис позволяет бесплатно добавить организацию в поиск и «Яндекс Карты», даже если у нее нет своего сайта. В профиле компании можно рассказать о своих товарах и услугах, указать контакты, график работы и приложить фотографии.

Помимо бесплатного размещения, «Яндекс Бизнес» предлагает рекламную подписку. Она позволяет автоматически размещать рекламу в геосервисах, поиске и социальных сетях. Пользователю требуется предоставить информацию о товарах и акциях, указать бюджет, добавить фотографии. Алгоритмы Яндекса сами составят и разместят объявления, а также распределят бюджет так, чтобы привлечь максимум клиентов.    

Рекламную подписку можно оформить на три месяца. Она стоит от 21 тысячи тенге в месяц в зависимости от вида деятельности и других условий. На первую рекламную кампанию сервис предоставляет владельцам бизнеса промокод на 30 тысяч тенге, чтобы они могли попробовать возможности сервиса.    
 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js