Бывший российский Xerox теперь называется «Техноэволаб»

в 1:30, , рубрики: Новости

Российская компания «Ксерокс СНГ» после последних событий сменила название на «Техноэволаб». Изменения зафиксированы в карточке компании в Едином госреестре юридических лиц, но на сайте «Ксерокса» пока нет изменений.

Смена наименования была анонсирована в рамках продажи «Ксерокс СНГ» российскому руководству, о чем было объявлено пару недель назад.

Согласно данным ЕГРЮЛ, сделка с глобальным Xerox прошла 10 октября. Созданное в 2002 году ООО «Ксерокс СНГ» с этой даты полностью принадлежит ООО «Кселаб». Ранее оно принадлежало Xerox Limited.

Бывший российский Xerox теперь называется «Техноэволаб»
Фото: Karl F. Schöfmann / imagebroker.com / Global Look Press

Президент «Ксерокс СНГ» Антон Бородихин ранее заявил, что ООО «Ксерокс (СНГ)» продолжит сервисное обслуживание своих заказчиков, компания будет оказывать услуги по управлению печатной инфраструктурой и по автоматизации бизнес-процессов, а также поставлять бумажную продукцию в широком ассортименте и специальные материалы.

Данная сделка позволила сохранить рабочие места сотрудникам ООО «Ксерокс (СНГ)», а клиенты и поставщики «сохранили отношения с проверенным партнёром».

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js