Проще, удобнее и быстрее: большое обновление «СберБанк Онлайн» для Android

в 9:32, , рубрики: Новости

Команда СберБанка объявила о выпуске обновлённого мобильного приложения «СберБанк Онлайн» для устройств, работающих под управлением операционной системы Android. Переработанное приложение предлагает довольно много изменений и новшеств. 

Проще, удобнее и быстрее: большое обновление «СберБанк Онлайн» для Android

В пресс-службе заявили: 

Сбер обновил приложение СберБанк Онлайн на Android — оно стало ещё проще, удобнее и быстрее. 

Как отмечают разработчики, больше всего изменился кошелёк с картами, к которому пользователи обращаются чаще всего. Теперь в этом разделе помещается больше двух карт. Если у клиента больше одной карты, то отобразится и общая сумма по ним. Среди других изменений:

  • Чтобы скопировать номер карты или CVV, достаточно удерживать палец на нужной карте пару секунд.
  • Скрыть баланс карты можно, выбрав кнопку перечёркнутого глаза.
  • Раздел «Безопасность» находится рядом с кошельком (кнопка с щитом).
  • Бонусы СберСпасибо «переехали» с главного экрана, их баланс доступен при переходе внутрь кошелька. Для этого нужно нажать на «Кошелёк», общую сумму в кошельке или на кнопку «Все счета, карты и бонусы».

Секция «Диалоги» переименована в «Переводы на Сбер». Чтобы переводить было удобнее и быстрее, здесь появились рекомендованные контакты, которым клиенты регулярно отправляют деньги по номеру телефона.

Кроме того, на главном экране теперь видно расходы по категориям и общую сумму трат за месяц. Можно быстро посмотреть, сколько денег потрачено на супермаркеты, ЖКХ и интернет или транспорт. А если установить план расходов, то рядом с общей суммой будут видны доступные для трат денежные средства в этом месяце.

Карточка с курсами валют переместилась вниз главного экрана. Раньше в ней помещались две валюты, сейчас — три. Остальные доступны по кнопке «Ещё». Курсы драгметаллов «переехали» на экран «Накопления» (внизу). Важные события отображаются в шапке на главном экране – Сбер сообщит о зачислении зарплаты, новых счетах на оплату, просрочке по кредитке и так далее.

Обновлённую версию можно скачать на устройства с операционной системой Android в каталоге приложений на сайте Сбера и в магазинах приложений AppGalery, RuStore и Samsung GalaxyStore.

 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js